понедельник, 21 июня 2010 г.

Дружить с Wi-Fi,.. или набор интернет-навыков как подспорье личного брэндинга

Так уж случилось, что упал интернет,…и  ко всему  еще в выходные дни , и процесс выяснений причины растянулся на  двое суток….. Хотя обещано службой поддержки  было -  в течении  нескольких часов…  однако  в выходные дни служба имела свои  распорядки ….
И поскольку  работа завязана большим образом  с интернет , я слегка погоревала , потом отдохнула, потом написала очередную статью в свой блог, а потом  подумала…..
….классно дружить    Дружить с Wi-Fi ,
упаковала свой лаптоп в дамскую сумочку, прихватила резервную батарею, (запас - до 9 часов беспроводной работы) ….  И отправилась в кафе с бесплатным Wi-Fi!
Интернет-день  в кафе был достаточно продуктивным… Я опубликовала свою написанную  в отсутствие интернета дома  статью,  провела несколько платежных  сеансов, пообщалась в он-лайн с нужными людьми,  отправила  письмо-запрос  веб-редактору,  вытащила из почты рекомендательные  тексты от руководителя тренинга "Алфавит бизнеса  от Лоры Хлебниковой"
…..и……и ... много мелких полезнейших вещей ....короче зарядилась от мысли "хорошо дружить с Wi-Fi"  и  написала данный пост...

...Поэтому настоятельно рекомендую  -     пополняйте регулярно свою копилку интернет-навыков и умений , приобретайте и оттачивайте новые знания постоянно!
Таким образом  можно формировать  определенное подспорье личного брэндинга.

Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий